ePrivacy and GPDR Cookie Consent by TermsFeed Generator



Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.

Mehr erfahren

Niederlassung Frankfurt

WEISS Personalmanagement GmbH
Roßmarkt 23
60311 Frankfurt am Main
Tel.: (0 69) 91 33 34-0
Fax: (0 69) 91 33 34-30
E-Mail: frankfurt@weiss-pm.de
Internet: www.weiss-pm.de

Alexandra Stein

Niederlassungsleiterin

Verena Zimny

Abteilungsleiterin gew. Zeitpersonal

Olga Volnianski

Head of Consulting / Leitung Personalvermittlung

Belinda Suljic

Personalberaterin kaufmännische Berufe

Christian Scarpello

Personalberater

Sabrina Maaß

Qualitäts- und
Projektmanagement

Sara Stevanovic

Teamassistentin

Sabrina Kettermann

Recruiterin

Andrea Lindner

Vertriebsassistentin

Irene Heßler

Kundenberaterin

Nassim Rhanem

Personaldienstleistungskaufmann in Ausbildung

Alexandra Weiß

Anzeigenverwaltung/
Social Media

Eugen Stein

Anzeigenverwaltung

Nadine Schiller

Regionalleiterin | Prokuristin

Thoralf Weiß

Geschäftsführer

Schweinheimer Straße 26
63739 Aschaffenburg
Tel.: (0 60 21) 32 701-0
Fax: (0 60 21) 32 701-30
E-Mail: aschaffenburg@weiss-pm.de
Internet: www.weiss-pm.de

Anfahrtsplan zeigen

Rheinstraße 14
64283 Darmstadt
Tel.: (0 61 51) 38 462-0
Fax: (0 61 51) 38 462-30
E-Mail: darmstadt@weiss-pm.de
Internet: www.weiss-pm.de

Anfahrtsplan zeigen

Neuer Pferdemarkt 1
20359 Hamburg
Tel.: (040) 23 88 01-0
Fax: (040) 23 88 01-30
E-Mail: hamburg@weiss-pm.de
Internet: www.weiss-pm.de

Anfahrtsplan zeigen

Nürnberger Straße 2-4
63450 Hanau
Tel.: (0 61 81) 5 07 97-0
Fax: (0 61 81) 5 07 97-25
E-Mail: hanau@weiss-pm.de
Internet: www.weiss-pm.de

Anfahrtsplan zeigen

Frankfurter Straße 34
63065 Offenbach
Tel.: (0 69) 80 07 71-0
Fax: (0 69) 80 07 71-30
E-Mail: offenbach@weiss-pm.de
Internet: www.weiss-pm.de

Anfahrtsplan zeigen

Schönbornstraße 6
97070 Würzburg
Tel.: (09 31) 4 52 10-0
Fax: (09 31) 4 52 10-10
E-Mail: wuerzburg@weiss-pm.de
Internet: www.weiss-pm.de

Anfahrtsplan zeigen